раздел наследства - вопрос №265715

Добрый день! Подскажите, как разрешится ситуация с разделом наследства? меня зовут Людмила, 30.09.1979,12-00, г.Майкоп Краснодарского края

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, разделение наследства идет через суд. Выпадают карты ссоры, несогласия и споров. Скорее всего будут трудности, но на итог карта говорит об успехе, в конце концов все разрешится благополучно для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Людмила! Все сложится лучшим для Вас образом. И некие Ваши усилия окупятся. Хорошую новость, которую Вы ждете, скоро получите. Это не то что бы весть о победе, но что-то близкое к этому. Удача на Вашей стороне! Всех благ!

Ждут судебные тяжбы и растраты!

Все будет решено по справведливости, вполне возможно что через официальные структуры. Там мужчина будет задействован.

Сейчас ситуация как бы заблокирована.

Здравствуйте Людмила!

У Вас идет по судьбе имущественное приобретение, однако впрок оно не пойдет, слишком много ошибок Вы допустили...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

@ SOFIA CHERNAYA