Киев

Добрый вечер,я хотела заниматься продажей вещей по интернету,нужны деньги на лечение,создала страничку,альбом с товаром,одна женщина оплатила курткуна сумму 500 гр,я не успела сделать заказ,так - вопрос №2657230

какстраничка была заблокирована, женщина обратилась в полицию, вышли на меня, я готова извинитьсяи вернуть деньги, но меня вызывают в прокуратуру, это такое страшное приступление, и как мне себя вести? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
 Подтвердите фактами, что не смогли предоставить оплаченный товар в связи с тем, что сайт, через который вы осуществляли торговлю, был заблокирован сторонними лицами, а стало быть и вины в произошедшем Вашей нет и Вы не должны нести ответственность за произошедшее.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!