Добрый день ! Снился сон как «бывший парень(уже давно женат на другой)» принёс в подарок духи и ожерелье (очень громоздкое не из драгоценных камней). Ожерелье я примеряла но сразу сняла. Позже во - вопрос №2657403

сне я встретила его жену и отдала ей ожерелье, я думала оно принадлежит ей, а она его ранее не видела. Духи остались со мной. Есть ли смысл в этом сне и к чему он?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон говорит о том, что Вы хотите подарков от мужчин.
Добрый день.Ваш сон предостерегает вас об обмане и ложных надеждах.