Московская область

Кто в курсе, что Российская Федерация "РФ" зарегистрирована как ООО? - вопрос №2657657

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юридическое лицо РФ (Российская Федерация) — официально зарегистрировано в мировом реестре юридических лиц, как коммерческая организация, исполнительным директором фирмы является гражданин СССР Медведев Д. А. А вот фирмы, зарегистрированные в юрисдикции Великобритании (по D-U-N-S© номерам): ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373 ООО Министерство Финансов РФ: 531213530 ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429 ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764 ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986 ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375 В ФСИН РФ – нет лицензии на право содержания людей под стражей!