Беременность - вопрос №265771

Здравствуйте, у меня задержка месячных, сделала тест на беременность он оказался положительным, правда вторая полоска была чуть бледней.Всё ли нормально развивается, чувствую себя отлично, даже грудь не болит.А вдруг замершая беременность очень боюсь.Грудь обязательно должна болеть? На приём пойду только через неделю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Развитие токсикоза (тошнота, рвота и прочее) и болезненность в груди вовсе не обязательные спутники беременности. Так что, не переживайте.

Здравствуйте!

У каждой женщины беременность протекает индивидуально.

Согласна с коллегой, в том, что беременность не обязательно должна сопровождаться токсикозом и прочими неприятностями.

На протяжении всей беременности может не быть вообще никакого дискомфорта и то, что у Вас не болит груд ничего не означает — не волнуйтесь!

Всего Вам доброго!