Была травма колена, 2 месяца нога не сгибалась и не разгибалась, появилась контрактура, с первого дня удара нога застыла в полусогнутом положении. Не давно сделали артроскопию коленного сустава , как - вопрос №2657729

сказал врач убрали тело гоффа, и спайки и рубцы с мениска. колено выпрямилось на второй день после операции, то есть стою теперь ровной ногой Сегодня шестой день после опегации. Но нога так же сгибается только на 30 градусов, пытаюсь согнуть дальше она не гнется, так же как и до операции не сгибается, на сгибание операция не отразилась. Какие можно сделать выводы что не правильно была сделана операция? что должны были сделать, что бы нога разгибалась?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алена. Вы же уже видите результат после операции — нога разогнулась. Теперь Вам предстоит еще период реабилитации, разработки сустава. По его окончанию уже можно будет судить о результате операции.

Александр Костюченко