Что он ко мне чувствует? Будет ли продолжение отношений? Тогрул, 09.12.1988 гр. Екатерина - 29.04.1985 гр. - вопрос №2657785

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
14.11.17
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продолжение будет, в будущем просматриваетесь вместе…
14.11.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень увлечен вами, хочет с вами отношений, физической близости, очень вы его сексуально притягиваете. Тут все в ваших руках, он хочет продолжения, если вы захотите, то отношения будут, но брака между вами не идет и есть женщина с его стороны.
14.11.17
Добрый день! Между вами стоит женщина к которой у него интерес.Сней он не будет по ее инициативе а вот будит ли с вами это вопрос.Зависит от вашего упорства и "«закрытия глаз»"«на игнор с его стороны.Всего хорошего.

14.11.17
Доброго времени суток, Екатерина!
У него к Вам и чувства и интерес интеллектуальный.
В перспективе примирение и укрепление отношений.
14.11.17
Здравствуйте
Здесь карта вашего вопроса

В астрокарте вас представляет Юпитер. Тогрула представляет Меркурий
Меркурий у нас в 13-м градусе Стрельца. Это Обитель вашего Юпитера.
У Торгула очень крепкие чувства к вам, любовь… и любовь как к человеку в целом
А его Солнце ( это мужское начало, его сексуальность) в Скорпионе, где ваша Венера ( это ваше женсое начало, сексуальность, внешность) имеет Триплицитет, это очень хорошее достоинство. Вы ему ОЧЕНЬ нравитесь и внешностью и вашей сексуальностью
Считаю, с ним можно иметь дело)
14.11.17
Здравствуйте. Букет, но не долго., он любит и будет любить, но ему кто то мешает быть с Вами, у него к Вам страсть, до безумия, но для него кто то авторитетный не дает с Вами жить.
14.11.17
в январе 2018 года конец отношениям будет, конфликт был между вами прошлом, Вы до сих пор думаете и считаете его своей девушкой, это хорошо, и хотите сделать шаг навстречу, но в чувствах вражда у Вас к мужчине, мужчина  конфликтует с Вами изза ревности, хочет поговорить, в ноябре отношения не восстановятся, но в декабре будет разговор который все решит в следующем году, в настоящем я вижу между вами дорогу, общение будет, но Мир не восстановит.
14.11.17
Здравствуйте!
Дорогая Екатерина, вы очень нравитесь мужчине, и он не прочь провести время с вами. Однако он пока не готов к серьезным отношениям, не готов брать ответственность. А вам нужна семья дети.
У вас будут серьезные отношения с уклоном в семью летом 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
14.11.17
В данный момент у него есть какие-то неясные обстоятельства, даже обязательства не перед вами.Там он недостоверен Пока боиться каких-то решительных действий. К вам чувства, которые при хорошем раскладе могут перерасти в многообещающие отношения. Рассматривает совместные планы на будущее. И ревнует.
14.11.17
Что то вы друг от друга все закрываетесь, один раскрыться не может, второй не хочет. Будущее отличное, но через некоторое время произойдет переоценка отношений. Вообще все зависит от вашей инициативы в данный момент.
14.11.17
здравствуйте. какие то ленивые отношения ни о чем. Без четкого начала и без четкой точки. Качели то хорошо, то плохо. Тогрул эмоциями живет… Он не хочет что бы ваши отношения были полноценными отношениями- хочет больше свободы...  В общем он живет, а вы ожидаете :(
14.11.17
Продолжение будет, если вы того сами хотите. Первые впечатления друг о другу очень приятные, но обманчивые. Отношения легкие, ни к чему не обязывающие. Екатерина, со временем, и даже уже сейчас, вы будете искать в нем изъяны. Мужчина очень романтичный, проявляйте женственность, ищет в вас изысканность, мягкость, нежность, уступчивость, женская позиция должна быть ведомая, он ведущий. Отличный партнёр в интимных отношениях, не отказывайтесь, почувствуете себя с ним женщиной. Если согласны быть маленькой, хрупкой, беззащитной- это к нему. На данном этапе все очень радостно, в дальнейшем зависит от вас. Есть 16 знак- разрушения при котором не легко перевести отношения из интима в дружбу, если пройдёте точку препятствия, отношения продолжаться. 
Лиза
14.11.17
Здравствуйте. У мужчины влюблённость, физическое притяжение к Вам, отношения могут быть длительными, но без обязательств со стороны мужчины, перспективы на брак не просматривается.
14.11.17
Здравствуйте, Екатерина. Тогрул  испытывает к Вам самые нежные и самые искренние чувства.  По энергетике  ощущается. что вы знакомы совсем недавно, отношения только начинаются, и несмотря на это, парень настроен к Вам серьезно, испытывает к Вам большое притяжение, как  физическое, так и духовное. Ему очень нравится с вами общаться, вы как на одной волне, понимаете друг друга и есть большой интерес. Вы относитесь к этим отношениям  с недоверием, он это ощущает и конечно это не на пользу, может послужить преградой между вами, а в остальном — все очень хорошо, продолжение будет и может быть перспективное развитие этих отношений.
14.11.17
Здравствуйте.
Мужчина настроен к вам романтически, он видит вашу красоту и привлекательность, но считает, что вы от него отгораживаетесь, не пускаете к себе в душу и в свою жизнь. Это вызывает его ревность и желание выяснить, что же происходит между вами на самом деле.
Я так поняла, что вы находитесь на значительном расстоянии друг от друга, но расстояние не является для вас преградой.
Вы думаете, что вы потенциальная пара, но в будущем, в ближайшем, появится третий человек, мужчина прекратит свое общение с вами. Потом будет поездка, которая принесет вам боль и разочарование.
14.11.17
здравствуйте! он слишком сосредоточен на себе, в отношениях не стремится к взаимности.ПРОДОЛЖЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ  не будет, не тешьте себя надеждами
14.11.17
не будет продолжения
14.11.17
продолжение будет… всему свое время… никого не слушайте
14.11.17
Да продолжение отношений будет но будущего у вас нет у него есть и другая женщина темная по масти с ней он будет в отношениях между ними есть привязка.
14.11.17
Здравствуйте. У мужчины как одурманен разум, смотрит как сквозь пелену. Есть симпатия к Вам, но он не понимает, что с ним происходит. Вероятно есть на нем магическое воздействие из прошлого, от темной женщины. Находится под чьим то контролем. Между Вами есть преграды, из за этого будущее не просматривается.
14.11.17
Мысли — он думает о продолжение отношений, чувства — ему нравится доминировать в отношениях, действия- он спокойно, сдержанно будет идти к своей цели, то что он хочет(отношения).Продолжения отношения будет, не торопите события, всё идёт независимо от вас.
14.11.17
между вами встала женщина — надежный тыл, это карта матери или близкой женщины.
он думает о том, что у него сейчас триумф и процветание, его час настал, что ему повезло, что он вас встретил.
 на сердце у него идет карта сравнения — т.е. он вас с кем-то сравнивает, идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
показывает вам, что ваш союз ему дорог.
вы ему показываете, что впереди полная неизвестность, что будет дальше в ваших отношениях, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, и нужно доверять своей интуиции.
на сердце у вас  — затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице. т.е. вы думаете о том, что мужчина может быть вашим покровителем,
и думаете о том, что все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже лучше не надеяться,
что будет в дальнейшем — расцвет жизни, удача, это карта солнышко — она еще говорит и о возможном браке между вами.
но в ближайшие полгода пока свадьбы не выпало, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
14.11.17
Мужчина  относится  к вам  симпатией… но будущего  у вас нет. Идут  разные  дороги И если  дальше  и будут у вас  общения  друг с другом- то это все  временно.… не на  долго.Его  семья  и быт и традиции. Все очень  строго.И мужчина будет слушать их.Удачи  вам
14.11.17
От мужчины к вам идет симпатия, страсть, влюбленность. Но есть преграда в ваших отношениях. Он будто что-то не договаривает, а вы боитесь быть обманутой и с некоторой настороженностью делаете шаги на встречу. Мужчина вам очень нравится, он веселый, душа компании, заботливый и интересный. Сейчас ваши отношения в неком тупике, будто ничего не развивается, нет тех эмоций с его стороны, как было в начале отношений. Продолжение отношений будет, но многое зависит от мужчины, на данный момент он не показывает желания серьезности.
14.11.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store