Что он ко мне чувствует? Будет ли продолжение отношений? Тогрул, 09.12.1988 гр. Екатерина - 29.04.1985 гр. - вопрос №2657785

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Продолжение будет, в будущем просматриваетесь вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень увлечен вами, хочет с вами отношений, физической близости, очень вы его сексуально притягиваете. Тут все в ваших руках, он хочет продолжения, если вы захотите, то отношения будут, но брака между вами не идет и есть женщина с его стороны.
Добрый день! Между вами стоит женщина к которой у него интерес.Сней он не будет по ее инициативе а вот будит ли с вами это вопрос.Зависит от вашего упорства и "«закрытия глаз»"«на игнор с его стороны.Всего хорошего.

Доброго времени суток, Екатерина!
У него к Вам и чувства и интерес интеллектуальный.
В перспективе примирение и укрепление отношений.
Здравствуйте
Здесь карта вашего вопроса

В астрокарте вас представляет Юпитер. Тогрула представляет Меркурий
Меркурий у нас в 13-м градусе Стрельца. Это Обитель вашего Юпитера.
У Торгула очень крепкие чувства к вам, любовь… и любовь как к человеку в целом
А его Солнце ( это мужское начало, его сексуальность) в Скорпионе, где ваша Венера ( это ваше женсое начало, сексуальность, внешность) имеет Триплицитет, это очень хорошее достоинство. Вы ему ОЧЕНЬ нравитесь и внешностью и вашей сексуальностью
Считаю, с ним можно иметь дело)
Здравствуйте. Букет, но не долго., он любит и будет любить, но ему кто то мешает быть с Вами, у него к Вам страсть, до безумия, но для него кто то авторитетный не дает с Вами жить.
в январе 2018 года конец отношениям будет, конфликт был между вами прошлом, Вы до сих пор думаете и считаете его своей девушкой, это хорошо, и хотите сделать шаг навстречу, но в чувствах вражда у Вас к мужчине, мужчина  конфликтует с Вами изза ревности, хочет поговорить, в ноябре отношения не восстановятся, но в декабре будет разговор который все решит в следующем году, в настоящем я вижу между вами дорогу, общение будет, но Мир не восстановит.
Здравствуйте!
Дорогая Екатерина, вы очень нравитесь мужчине, и он не прочь провести время с вами. Однако он пока не готов к серьезным отношениям, не готов брать ответственность. А вам нужна семья дети.
У вас будут серьезные отношения с уклоном в семью летом 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
В данный момент у него есть какие-то неясные обстоятельства, даже обязательства не перед вами.Там он недостоверен Пока боиться каких-то решительных действий. К вам чувства, которые при хорошем раскладе могут перерасти в многообещающие отношения. Рассматривает совместные планы на будущее. И ревнует.
Что то вы друг от друга все закрываетесь, один раскрыться не может, второй не хочет. Будущее отличное, но через некоторое время произойдет переоценка отношений. Вообще все зависит от вашей инициативы в данный момент.
здравствуйте. какие то ленивые отношения ни о чем. Без четкого начала и без четкой точки. Качели то хорошо, то плохо. Тогрул эмоциями живет… Он не хочет что бы ваши отношения были полноценными отношениями- хочет больше свободы...  В общем он живет, а вы ожидаете :(
Продолжение будет, если вы того сами хотите. Первые впечатления друг о другу очень приятные, но обманчивые. Отношения легкие, ни к чему не обязывающие. Екатерина, со временем, и даже уже сейчас, вы будете искать в нем изъяны. Мужчина очень романтичный, проявляйте женственность, ищет в вас изысканность, мягкость, нежность, уступчивость, женская позиция должна быть ведомая, он ведущий. Отличный партнёр в интимных отношениях, не отказывайтесь, почувствуете себя с ним женщиной. Если согласны быть маленькой, хрупкой, беззащитной- это к нему. На данном этапе все очень радостно, в дальнейшем зависит от вас. Есть 16 знак- разрушения при котором не легко перевести отношения из интима в дружбу, если пройдёте точку препятствия, отношения продолжаться.
Лиза
Здравствуйте. У мужчины влюблённость, физическое притяжение к Вам, отношения могут быть длительными, но без обязательств со стороны мужчины, перспективы на брак не просматривается.
Здравствуйте, Екатерина. Тогрул  испытывает к Вам самые нежные и самые искренние чувства.  По энергетике  ощущается. что вы знакомы совсем недавно, отношения только начинаются, и несмотря на это, парень настроен к Вам серьезно, испытывает к Вам большое притяжение, как  физическое, так и духовное. Ему очень нравится с вами общаться, вы как на одной волне, понимаете друг друга и есть большой интерес. Вы относитесь к этим отношениям  с недоверием, он это ощущает и конечно это не на пользу, может послужить преградой между вами, а в остальном — все очень хорошо, продолжение будет и может быть перспективное развитие этих отношений.
Здравствуйте.
Мужчина настроен к вам романтически, он видит вашу красоту и привлекательность, но считает, что вы от него отгораживаетесь, не пускаете к себе в душу и в свою жизнь. Это вызывает его ревность и желание выяснить, что же происходит между вами на самом деле.
Я так поняла, что вы находитесь на значительном расстоянии друг от друга, но расстояние не является для вас преградой.
Вы думаете, что вы потенциальная пара, но в будущем, в ближайшем, появится третий человек, мужчина прекратит свое общение с вами. Потом будет поездка, которая принесет вам боль и разочарование.
здравствуйте! он слишком сосредоточен на себе, в отношениях не стремится к взаимности.ПРОДОЛЖЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ  не будет, не тешьте себя надеждами
не будет продолжения
продолжение будет… всему свое время… никого не слушайте
Да продолжение отношений будет но будущего у вас нет у него есть и другая женщина темная по масти с ней он будет в отношениях между ними есть привязка.
Здравствуйте. У мужчины как одурманен разум, смотрит как сквозь пелену. Есть симпатия к Вам, но он не понимает, что с ним происходит. Вероятно есть на нем магическое воздействие из прошлого, от темной женщины. Находится под чьим то контролем. Между Вами есть преграды, из за этого будущее не просматривается.
Мысли — он думает о продолжение отношений, чувства — ему нравится доминировать в отношениях, действия- он спокойно, сдержанно будет идти к своей цели, то что он хочет(отношения).Продолжения отношения будет, не торопите события, всё идёт независимо от вас.
между вами встала женщина — надежный тыл, это карта матери или близкой женщины.
он думает о том, что у него сейчас триумф и процветание, его час настал, что ему повезло, что он вас встретил.
 на сердце у него идет карта сравнения — т.е. он вас с кем-то сравнивает, идет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
показывает вам, что ваш союз ему дорог.
вы ему показываете, что впереди полная неизвестность, что будет дальше в ваших отношениях, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, и нужно доверять своей интуиции.
на сердце у вас  — затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице. т.е. вы думаете о том, что мужчина может быть вашим покровителем,
и думаете о том, что все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты даже лучше не надеяться,
что будет в дальнейшем — расцвет жизни, удача, это карта солнышко — она еще говорит и о возможном браке между вами.
но в ближайшие полгода пока свадьбы не выпало, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
Мужчина  относится  к вам  симпатией… но будущего  у вас нет. Идут  разные  дороги И если  дальше  и будут у вас  общения  друг с другом- то это все  временно.… не на  долго.Его  семья  и быт и традиции. Все очень  строго.И мужчина будет слушать их.Удачи  вам
От мужчины к вам идет симпатия, страсть, влюбленность. Но есть преграда в ваших отношениях. Он будто что-то не договаривает, а вы боитесь быть обманутой и с некоторой настороженностью делаете шаги на встречу. Мужчина вам очень нравится, он веселый, душа компании, заботливый и интересный. Сейчас ваши отношения в неком тупике, будто ничего не развивается, нет тех эмоций с его стороны, как было в начале отношений. Продолжение отношений будет, но многое зависит от мужчины, на данный момент он не показывает желания серьезности.