Есть ли на мне порча сглаз? Как снять? - вопрос №2657796

Ответы

Доброго дня.
Негатив небольшой стоит на вас.
порчи нету есть сглаз со стороны завистников.
Снимается все комплексом работ.
Стоимость такой работы обойдется вам в 30 тысяч рублей.
Обращайтесь помогу.
Всего Доброго
порчи на вас нет… потери не от этого… зависть… сглаз они по сити не чужды любому… как в данном случае защитить себя  с наименьшими потерями…
Ну да… просматривается.Но это не порча.Вспомните, не дарили ли Вам мягкую игрушку в виде зайчика или мишки?
есть мощное воздействие от «родового источника», но если вы уже замужем можно не спешить переживать, если же нет, стоит быстрее проработать всё