задача - вопрос №265808

Составить программу вычисления значений функциb F(x) на отрезке [a,b] с шагом h.Результат представить в виде таблицы, первый столбец которой-значения аргумента, второй- соответствующие значения функции: F(x)=sqrt(x)cos^2(x)

Ответы

Если еще нужно, напишите в ЛС, чтобы даром не стараться и укажите язык программирования.