Елена 28.01.1982 и Эльхан 4.03.1977 какие отношения? - вопрос №2658124

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У них очень сложно
Конфликт, не понимание между ними.
А чувства есть. Ревность
Можно подробнее, если есть вопросы
Удачи вам
с уважением Елена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть взаимная симпатия и взаимный интерес… Отношения перейдут на новый уровень
Здравствуйте. Хорошие, динамично развивающиеся отношения, которые могут привести к официальному союзу. Удачи и мудрости Вам!
Здравствуйте. Рядом с ним просматривается женщина, властная и энергичная. Которая может оказывать на него влияние. Он настроен эгоистично и недоброжелательно по отношению к Вам. Проявляет строгость, нетерпимость, может быть эмоционально неустойчивым, даже капризным, склонным к эмоциональному шантажу и драматизации. Считает, что всегда прав. Может делать неприятности назло, причём, ему кажется, что Вы несправедливо к нему относитесь и делаете всё против. Настойчив. Склонен к обману и неверности. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Я не вижу отношений между этими людьми. Он пускает пыль в глаза, она отношения фактически закончила, и это показывает. В будущем тоже ничего нет. Чувств ни у кого в паре тоже нет.

Хорошее взаимопонимание, есть взаимное чувство, удачное сотрудничество возможно. Эти отношения могут перерасти в нечто большее.
Здравствуйте. Страсть)) Но временная, он не настроен быть одним и еще гулять, ему нужна свобода.
Здравствуйте. Очень непростые у них отношения. Ссоры видны, разногласия, какие-то мелкие бытовые неурядицы, которые постепенно отношения эти подтачивают. Если не предпринять мер по улаживанию конфликтов, то это может привести к расставанию. У них отсутствует баланс в отношениях.
На данный момент пара скорее всего прибывает в ссоре… разочарование, рухнувшие мечты. Тяжелый период борьбы за отношения, которые нужно спасать. Но в дальнейшем пара преодолеет трудности и сможет выйти на новый этап отношений.
Очень не надёжные и сложные. Совершенно  нет доверия  и  спокойствия .  Эльхан  во всём сомневается, скрывает истинное лицо ,  живёт  так как будто испытывает  Елену и всегда ждёт подвоха .  Трудности никогда не закончатся, причина в мужчине. У него   самый сложный характер и много   скрытых  пороков.Но был таким ласковым ))))))  Добивался  любви   Елены, а добившись упивается властью над ней. Простите если сделал вам больно — но я   не имею цели обидеть вас, я  вам помогаю увидеть его изнутри!
Здравствуйте! В отношениях показаны сложности, проблемы, трудности, много неясности, недосказанности, нет доверия в паре.Но не смотря на все эти сложности, перспектива в паре есть.
Всех вам благ!
Скорее всего в отношениях мужчина играет первую скрипку. Вероятно встречи непостоянные и вам приходится ждать, когда он соизволит почтить вас своим вниманием, как бы находится. Менять что-либо, решать, искать выход из сложностей человек не хочет, сам по себе эгоист. При этом может ставить какие-то ограничения или в зависимое положение. О браке или о чем-то серьезном речи не идет в данном случае. На будущее идут ссоры, разногласия, непонимание.
Там практически из нет и в дальнейшем не будет. Это вообще не ваш мужчина. Не боритесь за него. Вы встретите своего мужчину, это ваш старый друг… Дмитрий или Денис…
Отношения сложные, страсть но не любовь, обман, обиды.
никаких
Дорогая Елена. Ваш партнер считает вас воплощением своих заветных мечтаний, и, с его точки зрения, все, что вы делаете, — хорошо и правильно. Однако время от времени вы чувствуете, что он не видит вас таким, как вы есть, и подчас вам надоедает играть роль непогрешимого идеала. Впрочем, это весьма романтическая связь, и романтика может сохраниться в ваших отношениях на долгие годы. Вы обладаете несомненной властью над партнером!
Но также этот человек играет в вашей жизни роль учителя. Сознает он сам это или нет, но его присутствие напоминает вам о некоем существенно важном уроке, который вам надлежит усвоить. Этот урок напрямую связан со смыслом вашей нынешней жизни, поэтому он непрост. И неудивительно, что вы можете воспринимать своего партнера как источник проблем затруднений. Ведь этот партнер так часто критикует вас и напоминает о ваших недостатках! Однако положительная сторона вашего союза — в том, что благодаря им вы сможете добиться гораздо большего успеха в своей работе.
Ни и ваша роль в жизни партнера — научить его многому из того, что ему нужно усвоить в течение жизни. Если вы критикуете его за те или иные веши или выступаете в образе «учителя» по отношению к нему, вы совершенно правы: партнер может научиться у вас очень многому. Но не ожидайте, что он всегда с радостью будет воспринимать ваши уроки и с готовностью выслушивать советы. Впрочем, даже само ваше присутствие в его жизни может принести ему неоценимую пользу, за которую рано или поздно он вас отблагодарит.