Скажите пожалуйста, до выхода ФЗ-292 статья 123 часть 3 п.б УИК РФ от 16.11.2017 г. касаемо длительных свиданий для осужденных содержащихся в строгих условиях, мы с мужем ходили на свидание в - вопрос №2658324

сентябре месяце до выхода этого закона, положено ли нам свидание второе в этом году? Муж осуждён к строгому режиму и находится в строгих условиях содержания. Имеет ли уже этот ФЗ силу в колонии? Спасибо.можем ли мы попасть на второе свидание до конца этого года?
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Вам необходимо перенести. Ваш вопрос в раздел «юриспруденция»
Удачи Вам