Здравствуйте. У меня были не большие боли в желудке, при обследовании обнаружили гепатоз, печень заросла сильно. Анализы нормальные кроме повышенного халестерина. Прописали омез Д, маалокс (но - вопрос №2658369

принимаю алмагель) и омепразол — это от желудка. От гепатоза Урсофальк, омега 3. Спросил про лицитин и врач сказала, что можно и его попить. Пока собирал все лекарства принимал лицитин. На четвёртый день начала кружиться голова и признаки интексикации (как от алкоголя). Лицитин перестал пить, но колбасить не перестало.Через пару дней стало более менее нормально. Начал основной курс и от желудка и гепатоза. Не нормальное состояние вернулось. После приёма припаратов тяжелеет голова и появляется слабость или становится как-то не по себе.Не зависимо от лекарств. Сижу на диете не пью и т.п. До этого пил омепразол около месяца. Что может быть со мной.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Омез Д и омепразол имеют один и тот же компонент, вместе их принимать не нужно. Увеличивается риск побочных эффектов. Обращайтесь, помогу разобраться с проблемой.