ДОБРОЙ НОЧИ ! У НАС МУЖЕМ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА И КОНЦА ЕЙ НЕ ВИДНО. ОН НИКАК НЕ МОЖЕТ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ, В ДОМЕ ВСЕ ЛОМАЕТСЯ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО КТО-ТО - вопрос №2658592

НАМ СДЕЛАЛ ПОРЧУ. А У МЕНЯ ХОТЬ И ЕСТЬ РАБОТА, НО ДОЛГИ НЕ УБАВЛЯЮТСЯ. С КРЕДИТАМИ НИКАК НЕ РАСЧИТАЮСЬ. ПО КОМУНАЛЬНЫМ ПЛАТЕЖАМ ТОЖЕ ЗАДОЛЖНОСТИ ПОЯВИЛИСЬ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС ВЫИГРАТЬ В ЛОТОРЕЮ СУММУ ДЕНЕГ О КАКОЙ Я ДУМАЮ. ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ СВОЙ ОТВЕТ МНЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БОЛЕЕ УДОБНЫЙ ВАРИАНТ- lena.redkina.82@mail.ru МОИ ДАННЫЕ РЕДЬКИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 24.01.1982 Г.Р

Ответы

Доброго вечера.
На вас и в самом деле стоит работа.
От сюда все ваши неудачи.
Плюс от вас отвернута удача без нее вы не чего не сможете сделать и поменять.
Всего Доброго

Натали