Добрый вечер,эксперты! Приснилось во сне,что в руке у меня был кусочек рыбы белой вареной,и во сне я доставала из неё косточки но они были такие незаметные и тонкие,их было не очень много и тяжело - вопрос №2658600

было увидеть, но мне хотелось съесть эту рыбу, без костей. Ещё снилось во сне как я попала на песчаный пляж, шла в обуви по песку и со мной были девчонки мне знакомые, мы искали здание, где нас ждали, но мы не знали где это находится. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Сон к новостям о беременности, вашей или знакомых.
Всего Доброго
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в какой-то ситуации, Вы слишком заостряете внимание на мелких деталях, и это мешает Вам найти единомышленников в каких-то делах… Наверное стоит отнестись к проблеме проще или более непредвзято… Добрых Снов!