Добрый день. Месаца 4 назад мне на згиб большого пальца упало стекло острым концом. Была не большая проткнутая рана, из нее сразу побежала кровь. Я сразу обработал её. Затянулась и зажила быстро но - вопрос №2658646

теперь на этом месте небольшой бугор и покроснение также небольшая боль при згибании и надавливании на подушечку пальца под определенным углом. Вероятнее всего там остался небольшой кусочек стекла. Что вы можете посоветывать???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий.
Обратитесь к хирургу поликлиники, при очном осмотре (при необходимости проведут обследование) будет выявлена причина Ваших жалоб. Если потребуется, инородное тело (кусочек стекла) удалят прямо в поликлинике.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович