вопрос - вопрос №265871

Добрый день, уважаемые эксперты! У нас почти 3 года не получается ребеночек.Были проблемы со здоровьем-мы их устранили… теперь от нас ничего не зависит… Когда у нас все получится? Заране огромное спасибо за ответ! Юлия 25.08.83 (Москва, 17.45); Антон 22.10.83 (Москва-утро)

Дополнение автора от 04.05.12 18:26:43

Были мы у целителей.....2джы… больше я в это не верю.....

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, должны быть детки. Мальчик и девочка.  И у Вас и у мужа энергетические неполадки… Выберите эксперта на сайте, Вам помогут. Заходите в чат, объясню как выбрать :)

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Устранили неполадки видимой части тела, но есть ещё и невидимая часть этого тела -энергетическая.  Рекомендую обратиться к целителям

@ SOFIA CHERNAYA