Помогите спасти отношения - вопрос №265890

Нужна очень помощь! Сильно разругались Анна(05.04.1993г) и Степан(02.07.1990г) по инициативе Степана, хотя хотели создавать семью. а) хочется знать будут ли они вместе б) Что на сердце у Степана и почему он так поступил?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анна, у вас очень серьезные планы на Степана, а Степан к таким шагам пока не готов ( ребенок, брак). Он немного не постоянен в своих планах. У вас в будущем возможны еще обсуждения, но увы в очень серьезые отношения вашему роману не суждено перетечь.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Степан в угнетённом состоянии духа. Его планы на совместное будущее и его чувства можно узнать поработав с его фото. .

@ SOFIA CHERNAYA