Красивый паспорт. Летающие объекты чуть не убили меня - вопрос №2658902

Беспокоюсь об одном человеке. У него проблемы на работе могут быть, вплоть до увольнения. Но узнала я об этом только сейчас. А ночью сегодня мне снилось следующее:

Я в городе, не в своем, не знаю в каком. Сначала хотела погонять и прицепилась к мотоциклисту — он разрешил. Причем ехала без транспорта, сама на себе. Остановила полиция, сказали что так нельзя. Мужчина и женщина пошли со мной в павильончик, попросили паспорт. Я достаю паспорт, а он у меня в красивой красной обложке из кожи, с тиснением, старинными буквами. Мне дали лист и попросили не паспортные данные, а описание паспорта. Я так и описала, мол, красный, из хорошей кожи, со славянскими начертаниями. Мне еще продиктовали какую-то старославянскую фразу. Я не запомнила.

Сам павильон разбит на части. Заглянула за занавес в соседний отсек — а там куча всяких сувениров, поделок, а дальше — павильон с воздушными змеями, я очень удивилась. Вспомнила своего покойного коллегу, ему бы понравилось.
Прохожу дальше — а он там за столом сидит (зовут его так же, как нынешнего, о котором переживаю). Я его поцеловала в щеку и в затылок, испачкала розовой помадой, принялась оттирать...

Вышла на улицу. Там увидела на небе два странных самолета, один из них летел с футбольной сборной на соревнования, он был грузовой, округлый, с большим брюхом. Второй — сопровождение.

Вышел следом какой-то мужчина. Он сказал, что ему надо опередить конкурентов. Запустил некий летающий объект сигарообразной формы. Он был большой, разъединился на два и они упали на землю. Я сидела на земле рядом со своей машиной. Один объект рухнул рядом со мной слева, а другой накрыл чужую машину справа. Я обалдевшая вскочила и говорю: надо убираться! В моей машине еще люди, один мальчик высокий ростом, ему тесно он клал ноги на водительское кресло, все его испачкал. Я пошла искать тряпку и воду, вытерла кресло начисто.

Как этот сон может быть связан с ситуацией? Есть ли в нем какие-то знаки или он не о том?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
Сон не про ситуацию с другим человеком, а про Ваши переживания. Это Вы умом за другого человека переживаете, а Ваше бессознательное печется только о Вас.
Эти переживания, мысли о другом — груз, летящий в небе (небо символ сознания, ума). Небо успешно очистилось от груза.
После этого у Вас правильное желание «убираться», т.е. навести порядок, чистоту. Вы убрались «начисто».
Т.е. Ваше бессознательное зачистило Вас начисто от груза дневных мыслей.
Сон хороший потому что завершенный, Вы решили «убраться» и сделали это «начисто». Заметьте, именно это Вам надо сейчас — расстаться с грузом мыслей и это уже сделано. Не грузитесь).
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вас ждет застой и проблемы в делах