день добрый ,в связи с внеплановыми проверками кафе и ресторанов и вообщем общепита,вопрос такой нужно ли при работе с поставщиками каждый день - вопрос №2659208

просить у них ветеринарное свидетельство или сертификат, потому что сертификаты они выдают только один раз и на целый год, то для чего ???? потому что при обновлении продукции поставщики предупреждают сразу привозом соответствующими документами
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Руслан. По принятым правилам, поставщик обязан отгружать продукты питания в сопровождении документов качеств продукции. Поэтому если продукция скоропортящаяся, то ветеринарное свидетельство необходимо при каждой поставки партии продукции.