Здравствуйте. Обращаюсь к вам ,эксперты.Хотелось бы знать,что ждет меня в ближайшие полгода в личной жизни. Знакомство,серьезные отношения. - вопрос №2659279

600 p
Если можете предсказать месяц, было бы желательно. Что с работой будет, какие изменения. В настоящее время не работаю. Елена 26.11.71 г.р.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В течении полу года, не каких новых знакомств к сожалению у вас не будет.пока не вижу яркости в личной жизни, хотя общение с мужчиной кое каким есть, я вообщем то вижу что он будет активность проявлять.но новых знакомств этого не видно.

По поводу работы, в ближайшие 2 месяца тоже тишина.работу найдете январь-февраль месяц.чему будете очень довольны и в целом всё у вас будет хорошо с работой.новая стабильная.высокооплачиваемая работа.будет вас радовать и очень комфортабельна для вас.поэтому из изменений на ближайшие пол года это только работа.а в остальном всё стабильно.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена карты показывают в дальнейшем развод, придете к нему не единожды.Все таки состоится.С этого момента начнутся все ваши хорошие изменения.Детально в чате.
Добрый вечер.
Наступающий год будет для вас годом успешным во всех финансовых делах. А год настоящий который на исходе, вы задействовали свой бизнес финанс, а результат ожидайте в наступающем.
С уважением Софият…
Здравствуйте.Работу найдете ближе к весне 2018 года, она будет перспективной для вас.Материальное положение будет стабильным, что позволит вам получить хорошие результаты.Знакомство с мужчиной у вас ложится в апреле 2018, он будет старше вас, перспективный, далеко смотрящий вперед, очень положительный серьезный.Вот с ним у вас начнутся серьезные отношения, а далее совместное проживание, не упустите его.Всего доброго!
Здравствуйте! Новые серьёзные отношения выходят на сентябрь-октябрь 2018 года, до этого будут знакомства и отношения с мужчинами, но все они мимо проходящие. Трудоустройство Вам выходит через 3-3,5 месяца. Работа идёт с перспективой для Вас. Финансовое положение будет зависеть от прилагаемых Вами усилий, от Ваших действий. Улучшение начнётся через месяца .
Удачи и Любви Вам!
Вас ничего не ждет в ближайшие полгода, год и десятилетия...
Предсказания уместны, когда есть определенность и конкретные действия.
А так… Нет…
Здравствуйте, Елена.
Перед знакомством вам предстоит навести порядок в своей жизни, привести ее в какую-то гармонию со своими желаниями и потребностями. Найти работу, восстановить уверенность в себе и ощущение стабильности. Тогда и отношения будут не случайными, а долговременными. Месяца через два после устройства на работу вас ожидает знакомство, так что не оттягивайте улучшения в жизни.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Знакомство у Вас может состоятся в первую половину января. Работа, подходящая для Вас не ранее весны.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена! Пока изменений в личной жизни я не увидела, на полгода пока ситуация без изменений, а с работой — я вас вижу в сфере образования и обучения, возможно предложения вам поступят. Всего вам доброго!
серьезные отношения будут
Здравствуйте! Жизнь приготовила для нас весь ассортимент от А до Я.Вы что хотите? То и произойдёт.Карта *Император* — будете находиться под опекой (или надзором ) мужа.Работа карта*Повешенный* перевёрнутая — либо не скоро будете работать, либо без особого энтузиазма.  Что поможет улучшить ситуацию карта *Звёзды* — надеяться на звёзды, т.е. выслушать советы экспертов, сделать свой вывод и начать действовать!

Здравствуйте Елена!

Серьезное знакомство с уклоном на брак у вас будет в конце 18 года. Брак в течении 2 лет.
Вопрос работы решится в начале года.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый вечер Елена!

В личной жизни вас ждет в указанный срок новое знакомство, которое приведет к серьезным отношениям. Возможно, эти отношения сразу станут таковыми. Работу найдете в ближайшие пару месяцев. Что-то связано с продажами, магазинами, администрированием, общение с людьми.
В финансовом плане ситуация стабилизируется в ближайшие три месяца.

Если возникнут дополнительные вопросы- обращайтесь в чат!
Добрый вечер.
В плане личной жизни на ближайшие полгода пока тишина, все будет идти как идет, ни знакомств, ни отношений не просматривается. Что бы что то изменилось вам надо изменится самой, внутренне, изменить взгляды на мужчин, пересмотреть свои к ним требования.
А вот в плане работы более повезет. Возможно даже несколько вариантов, будите выбирать, какой лучше. Скорее всего работа через знакомых будет.
Удачи вам.
Личные отношения останутся прежними.Одинокой вы не  будете а  свадьбы не видно  Работа   вам найдётся после нового года. И довольно удачная .  Подруга ваша порадует сюрпризом  к новому году. Удачи в жизни!
Доброго времени суток, Елена!
Следующий год хорош для создания семьи. Он также хорош и для карьеры. Только вот  у Вас всё в жизни идет через приложение силы, через баланс. То есть, если Вы не наведете баланс и не приложите силу. не напряжетесь, то показатели след года могут быть и не такими хорошими.
Приветствую!
Вы очень закрыта от мужчин, не доверяете им, в течение пол года, особа не вижу вас в отношениях, мужчина рядом будет., но то он рядом, то нет.Только вижу сильный дискомфорт и напряжение, больше вы думаете и беспокоитесь о финансовом плане .
вы найдете работу в след году, осенью.Именно хорошую, и причем через мужчину, вам будут помогать, и личная жизнь наладиться именно осенью след года .
Удачи вам
возможен флит и роман.
здравствуйте! работу найдете не раньше чем через 3-4 месяца. Заработная плата будет стабильной, а сама работа приносить удовольствие и радость! Новых знакомств до нового года к сожалению не видно. Где-то через пол года встретите серьезного мужчины, который будет готов к созданию семьи.  За подробностями обращайтесь в чат!     Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA