интернет вай фай - вопрос №265968

дома стоит вай фай, два ноутбука подключена, взяли третий и не могу подключить, в центре управления нет даже-управление беспроводными сетями, что делать

Ответы

а в ноуте вообще есть вайфай?

если нет — придется докупить внешний

если в документации написано что есть — ищите на ноуте кнопку включения вафай

может быть отдельной кнопкой, может быть комбинацией клавиш типа синяя Fn и какая то из клавиш F1-F12 (на ней будет синим подпись или значек вайфай)

если напишите точную модель ноута — можно подсказать точнее