Шайенн

Если сломалась кнопка для включения зелёного сигнала светофора для пешеходов,а перейти надо,но никто из водителей не тормозит,ведь для них горит - вопрос №2659808

зелёный свет.И они не знают, что светофор для пешеходов не работает.Допустим, я пойду по пешеходному переходу.Меня собьют.Я буду виноват? Но ведь зебра есть.И если не пойду, то как перейти дорогу? Ближайший светофор в километре от этого в одну и другую стороны.Или звонить дорожникам и ждать, опаздывать на работу

Ответы

Buh

В такой ситуации нужно дождаться, когда для водителей загорается красный сигнал светофора.