Месяц назад потерялась кошка Кнопа.15 октября убежала с участка и до сих пор не вернулась. Обыскали все в радиусе 4 км. Жива ли она и если да, то где и как ее искать. Спасибо - вопрос №2659823

Лучший ответ по мнению автора

Живая, ее кто-то взял к себе, не очень далеко от места, где потерялась. Не больше 10-11 км.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике жива, не очень нравятся новые хозяева, очень зла на них