Добрый вечер, эксперты! - вопрос №2659827

Приснился во сне странный сон. Я была на кладбище, но как наблюдатель, это не похороны были, были другие люди, выглядело всё как ритуал какой-то. Я увидела девушку молодую она убегала от женщины (возможно она была колдунья), стрела запомнилась крутилась возле девушки, и момент, я поняла то что эта девушка избавилась от чего-то плохого и осталась жива, но так как я была там эта сила добралась до меня, она отдала ей её мне, это моё проклятие.
После всего я оказалась в помещение(теплица), где выращивали розовые розы, но их немного было, одна роза лежала на полу рассыпанная, было много зелени, у знакомой однокурсницы, потому что колдунья была её бабушка, и я хотела узнать секрет как избавиться от этой силы, проклятия, что мне делать. Она по началу не хотела мне помочь, уходя я видела что она взяла бумагу и стала там писать что-то медленно, и я вышла на улицу в поиске защиты, проходила мимо милиции, может им сказать, там стояли двое мужчин, но передумала, может надо было крестик одеть, он бы помог, и вернулась обратно.Вернувшись моя однокурсница дала мне тот листок, там было какое-то решение моей проблемы, и она вернула мне телефон, где у меня был минус 427 рублей. К чему это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени.
Тут сон качели.
первое избавитесь, от старых проблем прошлого в настоящем.
второе-советую вам, заказать себе сорокоуст о здравие и в писать в записку свою сокурсницу.Как, раз проявит, она себя.
СУважением, Александр.

Неонила