Добрый день! Подскажите пожалуйста,на каком сроке при беременности берут бак-анализ?Дело в том,что у меня в общем анализе мочи было обнаруженно повышение лейкацитов на 7-ми неделях беременности,на - вопрос №2660012

бак-анализ не отправили.Сделали только сейча на 21-й недели беременности, и нашли кишечную палочку.Чем это опасно? И почему раньше не обнаружили?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Александра.
Бак посев мочи можно взять на любом сроке беременности. Почему вам не взяли тяжело сказать. Кишечная палочка в моче это довольно таки опасно. Необходимо антибактериальное лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.