Вопрос насчёт кошки. Когда мама разводилась с отцом и он ушёл к беременной любовнице, хотя моему братишке было 2 года и отец его долго ждал и просил - вопрос №2660376

маму родить (он очень долго метался и не хотел уходить, изводил всех в доме) В это время однажды утром у нас под порогом квартиры, на коврике появилась мёртвая чёрная кошка с отрезанными задними лапами без крови но вокруг какая-то вода была. Думаю это его любовницы проделки, он, кстати к ней ушёл. Мама через кошку не перешагнула, но я бочком прошла, попросила соседских мальчишек, они кошку унесли. Но думаю на мне порча осталась, т.к. личная жизнь не сложилась. Прошло много лет можно ли что-то сделать?
16.11.17
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Тот или та… кто сделал такое с кошкой — проклят по определению. А Вас нужно по фото смотреть.
16.11.17
Эксперт месяца
Если Вы никак не соприкоснулись с тем паодкладом, то порча не могла на Вас воздействовать.Но давайте все-таки посмотрим Ваше фото.
16.11.17
Эксперт месяца
Если Вы никак не соприкоснулись с тем подкладом, то порча не могла на Вас воздействовать.Но давайте все-таки посмотрим Ваше фото.
16.11.17
Вероятнее всего порча на всех кто в был в доме… и с мльчишками вы очень зло пошутили... 


16.11.17
Здравствуйте. Не обязательно причины проблем в личной жизни в этом подкладе, хотя могли себя напрограммировать. Нужно смотреть по фотографии, в чем причина неудач, и если есть воздействие, снимать.
16.11.17
Знаю такой ритуал, делается на всех людей живущих в доме, определенного пола. В данном случае это женщины. Нужно фото и диагностика. Снять можно, время не имеет значение .

17.11.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store