Вопрос насчёт кошки. Когда мама разводилась с отцом и он ушёл к беременной любовнице, хотя моему братишке было 2 года и отец его долго ждал и просил - вопрос №2660376

маму родить (он очень долго метался и не хотел уходить, изводил всех в доме) В это время однажды утром у нас под порогом квартиры, на коврике появилась мёртвая чёрная кошка с отрезанными задними лапами без крови но вокруг какая-то вода была. Думаю это его любовницы проделки, он, кстати к ней ушёл. Мама через кошку не перешагнула, но я бочком прошла, попросила соседских мальчишек, они кошку унесли. Но думаю на мне порча осталась, т.к. личная жизнь не сложилась. Прошло много лет можно ли что-то сделать?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Тот или та… кто сделал такое с кошкой — проклят по определению. А Вас нужно по фото смотреть.
Если Вы никак не соприкоснулись с тем паодкладом, то порча не могла на Вас воздействовать.Но давайте все-таки посмотрим Ваше фото.
Если Вы никак не соприкоснулись с тем подкладом, то порча не могла на Вас воздействовать.Но давайте все-таки посмотрим Ваше фото.
Вероятнее всего порча на всех кто в был в доме… и с мльчишками вы очень зло пошутили...

Здравствуйте. Не обязательно причины проблем в личной жизни в этом подкладе, хотя могли себя напрограммировать. Нужно смотреть по фотографии, в чем причина неудач, и если есть воздействие, снимать.
Знаю такой ритуал, делается на всех людей живущих в доме, определенного пола. В данном случае это женщины. Нужно фото и диагностика. Снять можно, время не имеет значение .