карьера, будущее - вопрос №266047

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос у меня не сложный, обрисую ситуацию. Совсем недавно (примерно полгода назад) я решила стать фотографом, мне все нравится и всё получается, кроме того что клиентов маловато будет. А сейчас я решила еще и организовывать фотопроекты. Я очень волнуюсь, так как совсем скоро будет первый проект и я не знаю как все пройдет. Поэтому я и прошучуток заглянуть в будущее и сказать будет ли удача сопутствовать мне в этом деле.

Мои данные: Людмила, 05.08.1986г.р. в 4:04 г.Волгоград.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Людмила, вы хорошую профессию себе выбрали, она очень даже вписывается в вашу судьбу. Удача будет, но вряд ли без каких то подводных… проблем" мягко выражаясь. Успех вполне реален, но пока вряд ли грандиозный.