не везет - вопрос №266082

Доброй ночи! меня зовут Вера, 09.05.1968 г.р. Родилась в Алтайском крае, время рождения 23-45 по местному (20-45ч. по — московскому)Увлекаюсь Фэн-шуй лет 5, очень трудно стали даваться деньги, вроде бы все делаю правильно, позитивный настрой, усердие в делах, но деньги вьются перед носом, а в руки не даются. может не своим делом занялась? Подскажите. спасибо!

3 ответа

Ответы

Видимо вы упустили основной момент что маневры по Фэн-шуй нужно тоже делать вкладывая энергию Души и принимая благодарность от Вселенной.

Здравствуйте, Вера.

У вас с деньгами, финансами особая история изначально, Вера. Мало того, что у вас Солнце в Тельце ( а этот знак отвечает вообще в зодиаке за материальную сторону жизни), да еще в Тельце Черная Луна и   Белая Луна ( это кармические показатели), можете себе представить какие  денежные энергии «вьются» не только «перед носом », а, вообще, в  ваше ВСЕЙ ЖИЗНИ!

Фэн-шуй для вас это очень полезная штука. Применяйте годичную Звезду 8, активизируйте ее каждый месяц фонтанчиком, используйте методику «подогревания денежной Звезды» тоже ежемесячно.

У вас сейчас очень, ну очень  интересный период. С одной стороны, сложный кризис, потери, негатив ( Луну давит Плутон), а с другой, очень позитивный, Венеру поддерживает тот же Плутон, А Плутон в астрологии отвечает тоже, как и Венера, за финансы. Во так проявляется ваша ситуация " вьются перед носом"...

Здравствуйте, Вера!

У вас сейчас период эмоциональных провокаций.Постарайтесь не торопиться в принятие решений.Ближе к осени ситуация стабилизируется.

Коррекцию по деньгам: если вы живёте с мужем и детьми-скорректируйте входную дверь и проверьте состояние всех электрических точек; если вы проживаете сейчас без мужа или детей, то коррекцию проведите на кухне.