К чему это может быть ЭТОТ СОН? - вопрос №2660915

Мне приснилось средневековое время, в которое я нашёл полностью чёрного, красивого коня (у него была как-будто человеческая душа, мы были неразлучны, но больше всего мне запомнились его голубые глаза, как и у меня), мне удалось с ним очень хорошо подружиться, и каждый вечер я на него садился, и мы бегали по городу от стражников, но в один из вечеров, один из стражников выстрелил в нас и попал в коня, случилось падение, конь был смертельно ранен, а я побежал за этим стражником, чтобы пристрелить его, но не догнал… Через несколько часов, я с друзьями перетащили его в мой сарай. Этот конь мне глубоко попал в душу, и я очень обрадовался, что всё обошлось. В этот же вечер я разрабатывал план, как убить парня, выстрелившего из пистолета, но вдруг мои мысли переменились на незнакомую мне девушку, сидящей со мной в комнате (во сне я её как-будто знаю, но впервые увидел), оказалось, что она является моей девушкой.… Вот и весь сон.

Ответы

Добрый день!
Возможно, есть ситуации, когда Вам не надо ни от кого скрывать свое истинное я, Вы можете быть самим собой — сильным и смелым. Даже если кто-то причинит боль, Вы справитесь, найдете решение.
Здравствуйте, Егор!  Сон Ваш означает, что кто-то оказывал на Вас магическое воздействие. И это была девушка. Раненый конь, говорит о том, что магия потеряла свою силу, и теперь Ваша энергетика чиста. А вот на неё может пойти откат…

@ SOFIA CHERNAYA