мое ближайшее будущее - вопрос №266101

Доброго времени суток! Я Татьяна Анатольевна 20.02.1981г.р. г.Токмак Запорожская область Украина.Мой молодой человек- Гювен Каяджан 30 мая1974г.р гражданин Турции.Скажите получиться ли у нас в этом году пожениться? И как воспримет переезд и такое положение мой сын Игорь 06.10.2002 г.Токмак Запорожская область Украина.Заранее вам благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. пишите в чат, за более подробной информацией.

Ваши отношения окажутся стабильными и благостными. В основе будет романтическая любовь. У вас много общего, вы находитесь в гармонии друг с другом. Сила ваших любовных отношений такова, что вы можете вместе решить любые возникающие перед вами горести и проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Татьяна, уехать в другую страну, тем более в Турцию    -надо быть отчаянной. Советую протестировать Ваши энергетики на совместимость и поковырять в его чувствах, проверив на искренность.  -ГАЛИНА-