Пишу впервые... - вопрос №266103

Приветствую Вас Дорогие Эксперты! Пишу впервые, у меня очень много вопросов,, но я хочу задать самые волнующие меня… Я в апреле месяце стала свекровью… все прекрасно… но есть но… пошли проблемы одновременно у моего сына Владислава и снохи Татьяны на работе..(ее уволили с работы, не объяснив конкретной причины, у сына снизились заработки и он думает увольняться а работает он повахте месяц в данный момент в Оренбурге, есть ли смысл ездить в такую даль за копейки… А сами мы живем в Астрахани..( мои догадки по поводу всего этого,, не сглазил ли кто их в день свадьбы?) И еще самый главный для нас всех вопрос.тут на днях Танюша поделилась со мной… что не могут зачать ребеночка… до свадьбы жили 10 месяцев не предохранялись… В чем или в ком причина? Я очень за них переживаю… пожалуйста ответьте… может я просто запаниковала… может все у них будет хорошо… я надеюсь на это… Благодарю Вас.Да вот данные  Владислав 16.03.1983г.Татьяна 24.07.1984г.

Дополнение автора от 05.05.12 01:51:32

Сергей Спасибо что ответили! а насчет меня вы правы проблемы есть, но я давно живу с этим… и свыклась… Меня больше волнует счастье моих детей, я хочу чтобы они были счастливы… а если у них все хорошо… то и мне хорошо… И обязательно посоветую им зайти на этот сайт! Благодарю..)

Ответы

Людмила, по энергии от текста вашего вопроса внешенего негатива на молодых не вижу. А вот у вас с вашей энергетикой как-то непонятно, как-то тяжеловатая энергетика...
Если молодые желают получить помощь, то им самим и нужно просить.
Если вы желаете им помочь, то расскажите им про этот сайт и как здесь получить консультацию и помощь.
Правильно проанализировать профили экспертов, выбрать одного и обратиться в чат.
Как альтернатива, допустимо спросить в вопросаах кто из экспертов желает с вами поработать (кратко обозначив цели работы) и выбрать желаемый вариант.
Это по аналогии тендеров.

Уважаемая Людмила! Я понимаю вас, сама свекровь))). Но всё-таки, то, что видим мы свекрови и что нам кажется очень тревожным, совсем по-другому воспринимается молодыми. Вы их спросите, есть ли у них страх за своё будущее? Предположу, что они ответят, нет. Ведь у молодых есть вы, такая мудрая и опытная женщина, которая их всегда поддержит словом и материнской молитвой.

Посоветуйте им обратиться к нам на сайт, наши специалисты помогут им разобраться во всём, если, конечно, повторюсь, они видят, что в их жизни есть проблемы.

С уважением.

Здравствуйте, Людмила. По числам, Владислав и Татьяна прекрасная пара, дополняют и помогают во всем друг друга. Ваши переживания напрасны, все проблемы у них временные. Детки появятся, как только они будут готовы их принять, оба.
Я, тоже свёкор :))). Знаю один секрет благополучной жизни детей — не влезать и не переживать! Ещё помогать, но только, когда попросят! Надо заняться, наконец, собой...
Всего доброго!

PS: Не забывайте оценивать понравившиеся ответы экспертов