Доброго времени суток! Уже как 2 года начал испытывать дискомфорт в спине, как будто напрягался целый день, болью называть это не могу, но все же неприятное ощущение. И вот уже неделю - вопрос №2661043

назадначалиськакие то резкие и острые боли в области затылка, только с правой стороны! Также испытываю некоторые проблемы с мочеиспусканием, особенно в общественых туалетах (не могу писать, моча не течет только через минуту идет слабая струя) дома по лучше, моча идет через 10-15 секунд, и с нормальным напором. Это уже длится примерно два года. Бывает сразу две струи льются. Не обращался к врачам. Сам я занимаюсь на турниках, брусьях. Но чаще всего я сижу за компьютером. Часто болею простудными заболеваниями. Еще плохо высыпаюсь, и не важно сколько часов выделяю на сон. Также боль в спине усиливается именно после пробуждения. Связаны ли как-то эти симптомы между собой? И что это вообще может быть? Лечится денег нету… Я парень.Возраст мой 20 лет, рост 176 вес 70. И можно ли мне с такими "болячками" служить в армии? Если нет, то как же мне получить отсрочку.
16.11.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, что у вас остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника с мышечным синдромом и осложненной синдромом позвоночной артерии.
Также у вас возможно есть простатит. 
Вам нужна консультация уролога и невролога.
Добра и здоровья вам!
17.11.17

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store