Доброго времени суток! Уже как 2 года начал испытывать дискомфорт в спине, как будто напрягался целый день, болью называть это не могу, но все же неприятное ощущение. И вот уже неделю - вопрос №2661043

назадначалиськакие то резкие и острые боли в области затылка, только с правой стороны! Также испытываю некоторые проблемы с мочеиспусканием, особенно в общественых туалетах (не могу писать, моча не течет только через минуту идет слабая струя) дома по лучше, моча идет через 10-15 секунд, и с нормальным напором. Это уже длится примерно два года. Бывает сразу две струи льются. Не обращался к врачам. Сам я занимаюсь на турниках, брусьях. Но чаще всего я сижу за компьютером. Часто болею простудными заболеваниями. Еще плохо высыпаюсь, и не важно сколько часов выделяю на сон. Также боль в спине усиливается именно после пробуждения. Связаны ли как-то эти симптомы между собой? И что это вообще может быть? Лечится денег нету… Я парень.Возраст мой 20 лет, рост 176 вес 70. И можно ли мне с такими "болячками" служить в армии? Если нет, то как же мне получить отсрочку.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, что у вас остеохондроза шейно-грудного отдела позвоночника с мышечным синдромом и осложненной синдромом позвоночной артерии.
Также у вас возможно есть простатит.
Вам нужна консультация уролога и невролога.
Добра и здоровья вам!