Издательство отправило журналы в три почтовых отделения. Вероятность своевременной доставки их в каждое почтовое отделение равна соответственно: 0,9, 0,92, 0,96. Найти вероятность того, что: а) 2 - вопрос №2661222

почтовых отделения, б) три почтовых отделения получат журналы с опозданием
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Тимур, Вам стоит перенести Ваш вопрос в раздел «учеьбы и наука»
Удачи Вам

Леушин Андрей