Какое будущее меня ожидает с моим мужем - вопрос №266127

Юлия 1.10.1983 Евгений 17.06.1984-сохраниться ли семья

Ответы

Сложная ситуация. Думаю, что если вы не будете настаивать на разрыве, ситуация может продолжиться достаточно долго, и он не уйдет от вас окончательно. Однако не видно улучшения отношений между вами. Нужны ли вам такие отношения?! Можно ли это назвать семьей?!

    Здравствуйте! Вы оба играете в разные ворота. от чего ваш союз нестабилен. Больше здравомыслия проявляйте и всё будет ОК