Самарская область

Здравствуйте! Как узнать о наличии наследства? У меня умерла бабушка, и скорее всего завещала его мне. Оно находится у мамы, которая мне не показывает завещание. Куда обращаться, помимо нотариуса? - вопрос №2661368

Ответы

Buh

Просто подайте нотариусу по месту открытия наследства заявление о его принятии в 6-месячный срок со дня, следующего за днем смерти бабушки.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Никто кроме нотариуса вам на этот вопрос не ответит