Скажите пожалуйста что означает сон. Наша семья пришла в церковь а священник сказал что не свечей надо брать одну с тех что горит и капать воск по очереди друг на друга, а сразу после этого сниться - вопрос №2661398

опять церковь эта и какой-то незнакомый мужчина у служащей церкви попросил воду и она умерла в стакане воды и тогда священник позвал его и начал изганять нечесть с него огнем и она в виде огонька выходила из него их было три а я смотрела и даже помогала священнику
1 ответ

Ответы

Добрый день.Ваш сон говорит о предстоящем искушении и лжи которая будет распространяться во круг вас.будьте бдительны и не попадайтесь на уловки.