Здравствуйте, у меня возникла проблема. Не могу установить принтер. В диспетчере показывает как неизвестное. Пробовал установить драйвер, но почему-то не устанавливается. Даже с помощью - вопрос №2661694

"Установка принтера" пробовал, но никак. Объясните в чем может быть дело?
1 ответ

Ответы

1. Убедиться что драйвера нужной разрядности
2. Установить их БЕЗ ПОДКЛЮЧЕНИЯ САМОГО принтера
3. Попробовать переподключить в ДРУГОЙ USB разъем (желательно черного цвета на задней стороне ПК).

Глеб Черняк