Больничный - вопрос №266172

Два года назад знакомый открыл ИП, занимается грузоперевозками. В марте попал в ДТП, 3 месяца провел на больничной койке, затем еще около трех месяцев отлеживался дома. Какие денежные пособия, больничный ему можно оформить? Как это сделать?

Ответы

Если бы ваш ИП добровольно зарегестрировался в ФСС то тогда он мог бы претендовать на выплаты по б/листу, а так увы ни кто не заплатит, т.к. отчислений в фонды он не делал.