Бывший парень смотрит на меня при разговоре пристально. Учусь вместе с бывшим парнем. Расстались по моей инициативе. Но уже прошло 4 года, и мне он все ещё небезразличен. Совсем недавно рассталась с - вопрос №2661847

парнем, бывший об этом знает. Начали с ним чаще общаться, шутим, разговариваем. И все бы хорошо, но он при разговоре смотрит мне прямо в глаза не отводя взгляд, что аж мурашки по коже. Стал чаще сам заводить тему для разговора со мной, садится часто напротив или рядом. Его лучший друг часто стал шутить надо мной про наши прошлые отношения, мол " зачем тебе искать парня, ты уже нашла"… но при этом не пишет и не звонит, или только по учебе. Как быть не знаю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

«Как быть не знаю» — вам нужно определиться со своими чувствами и желаниями в этих «гляделках». Дело в том, что если бы вы поняли себя и свои желания, вы бы знали что делать и как быть. Кроме вас никто не знает, что вы чувствуете и хотите в общении с бывшим парнем. Он так смотрит, потому что видит как вы теряетесь и сомневаетесь. Соответственно, вам нужно прислушаться к себе и понять, чего именно вы бы хотели по отношению к бывшему парню. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и понять себя, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Как быть» чтобы что? Чего Вы хотите?
Может стоит вернуться к причинам Вашего расставания с бывшим? Вы его бросили, помните?