Здравствуйте. Сможете ли вы памоч с расчетом корпуса сабвуфера (ФИ) для динамика по его параметрам если я оплачу вопрос ? - вопрос №2661861

Хочу купить динамик на audio-hi.fi/ru/, на динамиках много непонятных мне параметров, нужно знать мощность дина, объем короба и размеры фазоинвертора, если есть такой специолист готов оплатить

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, могу помочь Вам в данном вопросе.