Добрый вечер!Мы давно не виделись,когда мы встретимся и поговорим ,какая будет встреча,что он скажет мне ? Николай 17.09.1990 Светлана 25.07.1982 - вопрос №2661931

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

встреча будет не скоро, но будет… почему то когда состоится ваша встреча вы будете спешить куда то… или делать вид что спешите… радости от встречи с вашей стороны не видно