Эльхан 04.03.1977 как сложится поездка в Баку 17-20 ноября - вопрос №2662019

600 p
19 ответов

Ответы

Вполне удачно все сложится, будет доволен
Добрый вечер. Все состоится так как задумано. Но возможно поездка задержится, только по положительным каким то моментам.
Сложится хорошо  поездка .  Удачи  вам
Здравствуйте! Дорога без препятствий, его там ждут, будет важный разговор и в результате -новые планы.
всего доброго!
Здравствуйте!
Все хорошо пройдет.
Удачи
Без романтики.Вы попадете в реальное время и в реальные эмоциональные нагрузки.Но, тем не менее, вернетесь в хорошем расположении духа.Будет о чем вспомнить.
Здравствуйте. Нормально все будет, когда туда приедете, будут чучуть проблемки, но они не значительные.
Здравствуйте, Эльхан.
17 ноября не предпринимайте важных шагов, отдохните, начинайте действовать по теме поездки с 18 числа, тогда все сложится самым оптимальным образом. Самый важный день — 19 ноября, особенно в области отношений, как деловых, так и личных.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер!)) Поездка будет хорошей… не вижу много пазитива прям, но вполне плодотворная))
ровно… не плохо
Поездка должна пройти удачно, если нужно просмотреть, что -то конкретно, обращайтесь!
нормально пройдет.

Добрый вечер, Елена. Поездка будет вполне благополучной, будет много эмоций, но в целом все цели будут Эльханом достигнуты.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Эта поездка для вас будет значима, будете решать вопросы и вполне возможно могут возникнуть трудности. Вам придётся приложить некоторые усилия и разрешить незначительные проблемы. Немного нарушаться ваши планы. Могут возникнуть проблемы с документами и их оформлением. Всё разрешиться честно и справедливо. Удачи вам!
ваше переживания пустые поездка идёт удачной всё закончится удачно.линия страха присутствует как вас там примут.ваш страх пустой.ни каких проблем или препятствий карты не указали.
Будут небольшие проблемы, но в целом должно все получиться, как хотелось.
Хорошо сложиться, вы падают карты связанные с прибылью, это может и продажи, и получение подарков, наследства.

Здравствуйте!

Не все вопросы удастся решить, но самого главного он достигнет. Препятствий и опасностей нет.

Здравствуйте.очень даже не плохо, есть ощущение радости, ощущение эйфории, такое ощущение что его там ждет семья, девушка, едет и я бы сказал даже торопиться жаждет быстрее туда попасть, там не будут требовать каких то ответов на вопросы от него, его там просто ждут, любят, и верят каждому слову.он себя там чувствует лучше чем где либо еще, вообщем то поездка пройдет очень шикарно.и думаю что многое расставит по местам в его не разберихе прежде всего в личной жизни… как то так.Удачи вам!!!

@ SOFIA CHERNAYA