Принтер не печатает многие документы и картинки . Проверочный лист напечатал и какой-то текст из интернета , а вот все остальное не печатает - просто - вопрос №2662158

прогоняет бумагу или прогоняет и оставляет на бумаге полосы как-будто нет чернил и нечем печатать, хотя чернила в норме. Что делать?
2 ответа

Ответы

Обычное дело — печать в PDF а уже PDF на принтер (помогает в 99% случаях!)
Но тут еще и драйвера виноваты…
Забыл про вариант- в случае если это струйный принтер где картриджи без чипов (дешевые типа как обычно в Epson и т.д.) — элементарно — сопла высохли… вот краска и не проходит…

Глеб Черняк