Здравствуйте, у меня есть лучшая подруга. Дружим мы уже давно.Но я всегда чувствовала себя на втором плане. Я боялась как-то обидеть ее, боялась что - вопрос №2662164

наша дружба распадется.Она всегда училась лучше меня и помогала мне. И кажется, она чувствует себя выше меня. Она не боится мне что-то сказать обидное, а я по своему характеру сразу замыкаюсь в себе, хоть и не подаю виду.Она постоянно дает мне советы, будто она все знает, учит меня жизни. Иногда мне хочется просто высказаться ей, но я удерживаюсь. Мне кажется, что наша дружба только и держится на том, что я молча терплю ее, в то время как она влияет на меня.Что мне делать в этой ситуации? Как стать более независимой от нее, при этом попытаться сохранить дружбу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы