Добрый день. нужна Ваша помощь, мы с мужем хотим ребенка, забеременеть не получается. Подскажите, когда я смогу забеременеть? - вопрос №2662208

Ответы

Здравствуйте, во-первых, ребенок это не вещь, которую захотел и тут же появилась. Во-вторых, нужно сделать анализы у доктора на ЗПП и совместимость партнеров.Если нет заболеваний, то сдать спермограмму. В-третьих, изменить питание, если вегетерианство и сыроеденье, то сложнее забеременеть. В-четветрых, попросить Бога😉