Москва

Здравствуйте! У новой пары сапог отошла подошва. Написала заявление на возврат денежных средств и сдала обувь в магазин на экспертизу. Экспертиза установила брак. Но я передумала и хочу поменять - вопрос №2662243

бракованный товар на эту же модель, но меньшим размером. Могу я это потребовать у магазина?

Ответы

Buh

Да, Можете. Однако лучше получить деньги и купить обувь за эту же сумму, если она не подорожала. Срок удовлетворения требования возврата денег составляет 10 дней, требование обмена может удовлетворяться дольше.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.