Асаламу Алейкум. Большое спосибо за вашу помощь Можно задать вам ешё вопрос. Обешаю после этого я вас больше не буду беспокоит. Когда Всевышний Аллах мне даёт что-то хорошое, то я ему очень - вопрос №2662253

благодарен за его Милость. Когда Он мне дал что-то плохое или трудность потому что он любит меня то я благодарю его за испытание и прошу у всевышнего сабр и возможность выйти из етой трудностни. Вопрос: Прежде чем он мне поможет — В чём польза для меня в том что он дал мне плохое и трудность? Кроме испытание. За что именно я его благодарю за плохое? 2. вопрос: Можно ли мне быть уверен в том когда ест тяжость, то и 100% всегда будет облегчение. 3. вопрос: Трудность это всегда испытание или бывает что трудность это наказание? Спасибо.
18.11.17
1 ответ

Ответы

Вагаляйкум ассалям. 1. Польза для вас в том, что вы после испытания начнете ценить то, что раньше не ценили. Иногда Он дает вам это испытание для того, чтобы искупить этим ваши грехи. В этом и есть польза, и за это вы Его благодарите. Уверенным вы можете быть на 100%, так как Всевышний об этом Сам говорит: «После каждой трудности наступает облегчение», причём облегчение двухкратное. 3. Здесь все зависит от ситуаций… Когда то оно является испытанием, а когда то наказанием. И опять же как искупление ваших грехов.
19.11.17

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store