Новосибирская область

Здравствуйте. У меня есть карта про100 сбербанка.Её заблокировали недавно,истек срок годности. Предложили открыть Молодежную карту,я написала заявление на её открытие. На карте,с истекшим сроком - вопрос №2662364

годности, остались деньги. В банке мне сказали, что снять их нельзя даже по паспорту, сказали нужно закрывать карту и делать новую. Тогда, по приходу новой, можно будет перевести деньги со старой, на новую. В общем сказали что в течении 45дней делается карта. Правы ли они? И нельзя ли деньги с карты Про100(которая заблокирована)перевести на Молодежную карту?
2 ответа

Ответы

Добрый день. Делаете карту, скачивайте сбербанк онлайн на телефон и переводите. Но по закону они должны были снять денежные средства по предъявлению паспорта

Buh

Неправы. Вы имеете полное право распоряжаться своими деньгами. Подайте претензию в банк о возврате остатка средств по карте.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.