болезнь - вопрос №266237

Наталья,30.09.1948, Калининград — больна циррозом печени. Скажите, пожалуйста, сколько проживет человек? Есть надежда на излечение?

Лучший ответ по мнению автора

Перед мощной мотивацией не устоит ни один недуг

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сколько проживет известно только Богу. но попробовать помочь и облегчить страдания можно, можно поделать ежедневные сеансы Рейки человеку  - во всяком случае есть возможность безболезненного ухода, если все так плохо и выжить она не сможет.

Предел 2 года. Пересадку делать не будут. Рейки  может поддерживать энергетически. Бывают мастера часть болезни могут перевести в  другое заболевание.