Здравствуйте,сейчас мы живем в квартире моей матери,но она умерла ... и мы решили продавать квартиру. Жить с детьми в такой обстановке невозможно. Район не очень хороший и дом старый.все - вопрос №2662408

разваливается трубы текут.Очень хотим продать эту квартиру и купить другую. Скажите пожалуйста, когда же мы все таки сможем купить квартиру. И быстро ли мы продадим эту квартиру где живем? Марина 11.03.1991. Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день.что бы продать квартиру быстрее и по выгодной цене лучше провести обряд на выгодную продажу, тогда вы продадите без труда квартиру и купите новую.

❣️Ксения Матташ❣️